Оказание платных дополнительных образовательных услуг

в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной

школе №22 г.Ставрополя в 2019 - 2020 учебном году

Постановление администрации города Ставрополя Ставропольского края
25.11.2014  г. Ставрополь   № 3933
читать
Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг

Выписка из УСТАВА муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №22 города Ставрополя (новая редакция)

читать
Перечень платных дополнительных образовательных услуг в МБОУ СОШ №22 г.Ставрополя

1.         Услуги обучения по дополнительным образовательным программам  социально-педагогической направленности:

1.1.      Занятие по дополнительной образовательной программе социально-педагогической направленности по подготовке детей к школе:

Подготовка детей к школе

1.2.      Занятие по дополнительной образовательной программе социально-педагогической направленности по логопедической помощи:

Говорим и пишем правильно

1.3.      Занятие по дополнительной образовательной программе социально-педагогической направленности по психологической помощи:

Психология успеха

2.         Услуги обучения по дополнительным образовательным программам  культурологической направленности:

2.1.      Занятие по дополнительной образовательной программе культурологической  направленности по русскому  языку:

Риторика в интеллектуальных играх и тренингах

2.2.      Занятие по дополнительной образовательной программе культурологической  направленности по иностранному языку:

Деловой английский

Занимательный английский

3.         Услуги обучения по дополнительным образовательным программам научно-технической направленности

3.1.      Занятие по дополнительной образовательной программе научно-технической направленности  по математике:

Трудные вопросы математики

Математика вокруг нас

Технологии учебно-исследовательской и проектной деятельности

3.2       Занятие по дополнительной образовательной программе научно-технической направленности  по информатике и информационно-компьютерным технологиям:

Мультимедиа технологии

Компьютерное делопроизводство

4.         Услуги обучения по дополнительным образовательным программам естественнонаучной направленности

4.1.      Занятие по дополнительной образовательной программе естественнонаучной направленности по биологии:

Алгоритм решения генетических и цитологических задач

5.         Услуги обучения по дополнительным образовательным программам физкультурно-спортивной направленности

5.1.      Занятие по дополнительной образовательной программе  физкультурно-спортивной направленности по гимнастике:

Художественная гимнастика

6.         Услуги обучения по дополнительным образовательным программам художественно-эстетической  направленности:

6.1.      Занятие по дополнительной образовательной программе художественно-эстетической направленности по театральному искусству:

Основы театрального искусства

ПОЛОЖЕНИЕ об организации платных дополнительных услуг в МБОУ СОШ №22 г.Ставрополя
читать

Календарный график занятий по подготовке детей к школе
читать

ПРИКАЗ об организации платных дополнительных услуг в МБОУ СОШ №22 г.Ставрополя в 2019 - 2020 г.г.
читать

Учебный план по подготовке детей к школе

РАСПИСАНИЕ занятий

№ группы